Рейтинг@Mail.ru

Защита информации

Компания «Аттестационный центр» имеет более чем 7 летний опыт разработки концепции и внедрения средств комплексной защиты информации, как для государственных структур, так и для коммерческих организаций, на всей территории Российской Федерации. Компания является золотым и платиновым партнером ведущих разработчиков и поставщиков средств защиты информации. Качество оказываемых нами услуг подтверждено сертификатом ISO 9001 на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001:2008), а также имеет все необходимые лицензии ФСТЭК России и ФСБ России в области информационной безопасности.

«Аттестационный центр» обеспечивает защиту информации по различным направлениям, таким как:

  • Защита персональных данных
  • Защита коммерческой тайны
  • Защита служебной тайны и пр

 

Заказать аудит!
 

Аудит информационной безопасности

Наши инженеры проводят полный аудит текущего состояния и разрабатывают новую концепцию информационной безопасности организации, с применением программно-аппаратных средств криптографической защиты информации (СКЗИ). После проведения консультаций и подготовительных работ производится полная установка и настройка средств информационной безопасности на необходимые ЭВМ и средства связи.

Применяются различные технические средства сетевой безопасности от крупнейших производителей. Программная защита информации обеспечивается посредствам межсетевого экранирования, антивирусными средствами от лидеров рынка, средствами обнаружения вторжения и пр. Технические средства защиты информации представлены программно-аппаратными комплексами защиты от несанкционированного доступа от ведущих Российских производителей.