Рейтинг@Mail.ru

Подключение к ЗСПД ИС ЕПТ (ИС «Единый Портал Тестирования»)

Компания «Аттестационный центр» предлагает организациям полный комплекс услуг по подключению к системе ИС ЕПТ, позволяющей проводить необходимую аттестацию сотрудников на опасных производствах.

Все услуги по аттестации автоматизированных рабочих мест и их подключению к ИС ЕПТ выполняются в полном соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации в области защиты информации, в том числе персональных данных, в кратчайшие сроки, с минимальными затратами. Для защиты информационной системы будут использоваться только сертифицированные средства защиты информации.

 

Подключиться к ИС ЕПТ

 

Информационная система «Единый портал тестирования в области промышленной безопасности работников организаций эксплуатирующих опасные производственные объекты» ИС ЕПТ является информационной системой, представляющей собой централизованный интернет-портал, позволяющий проводить проверку знаний посредством компьютерного тестирования, формировать необходимые отчеты, хранить необходимые данные, поддерживать функции по подаче заявлений об аттестации в области промышленной безопасности, по вопросам безопасности гидротехнических сооружений, безопасности в сфере электроэнергетики в Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор). Единый Портал Тестирования позволяет комиссиям организаций проводить аттестацию работников опасных производственных объектов. Результаты аттестации работников организаций,  зарегистрированных в ИС ЕПТ в ходе проведения мероприятий, будут сохранены и систематизированы.